Figura Hatsune Miku Blokees 73502 Articolazioni Accessori Multicolore

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Figura Hatsune Miku Blokees 73502 Articolazioni Accessori Multicolore

Prezzo totale più basso
>72h
36,99 €
Spedizione gratuita

Blokees Hatsune Miku (Fantastics Series) Model Kit 71 Pz Action Figure 73502

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 4,99 €

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 5,00 €

Hatsune Miku - Fantastics Series Official Outfit

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,00 €

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 6,40 €

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,44 €
Spedizione da 6,99 €

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Blokees - Hatsune Miku - Fantastics Series - Kit modello outfit ufficiale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Figura Hatsune Miku Blokees 73502 Articolazioni Accessori Multicolore

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Porta la tua collezione a un nuovo livello con la figura Hatsune Miku Blokees perfetta per appassionati di anime e musica. Caratteristiche Figura Hatsune Miku Blokees Design autentico e dettagliato. Questa figura ufficiale della serie Fantastics riproduce fedelmente Hatsune Miku con finiture multicolore e texture realistica in PVC morbido ideale per collezionisti e fan della cultura pop giapponese. Montaggio senza attrezzi. Il sistema ad incastro permette un assemblaggio rapido e intuitivo senza bisogno di colla o strumenti adatto sia a principianti che a esperti. Espressioni personalizzabili. Include 3 placche facciali stampate 3 bianche e 4 adesivi per creare infinite espressioni e stati d'animo offrendo massima versatilità per esposizione e fotografia. Accessori musicali completi. Il set comprende microfono tastiera chitarra porri iconici base espositiva e 5 paia di mani intercambiabili per ricreare
36,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Blokees figures - hatsune miku - serendipity series
32,77 €
11 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Blokees Hatsune Miku DaaLaMode - Sonata Prologo 1 Pz Random Figure 73531
22,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blokees - Hatsune Miku: Daalamode Series Miku with you (Random) Figure 73531
16,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
HATSUNE MIKU SAKURA FANTASTICS ED MK Model Kit Blokees
50,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita