Block VC 16/2/24 Trasformatore per circuiti stampati 1 x 230 V 2 x 24 V/AC 16 VA 333 mA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,16 €
Spedizione da 7,95 €

BLOCK VC 16/2/24 Trasformatore per PCB 1 x 230 V 2 x 24 V/AC 16 VA 333 mA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

BLOCK VC 16/2/24 Trasformatore per PCB 1 x 230 V 2 x 24 V/AC 16 VA 333 mA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Block VC 16/2/24 Trasformatore per circuiti stampati 1 x 230 V 2 x 24 V/AC 16 VA 333 mA

Offerta più conveniente

Block VC 16/2/24 · Tensione di ingresso (numero x tensione): 1 x 230 V · Uscita nominale (numero x tensione): 2 x 24 V/AC · Corrente d'uscita: 333 mA · Potenza: 16 VA · Contenuto: 1 pc(s)
15,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it