Blocco Differenziale 125A 300-500-1000Ma A-Hi Reg 4P ( Hager Cod. Bth480E )

Blocco differenziale Hager 4P 125A regolabile AC 6 moduli BTH480E

offerte usate a partire da

Blocco Differenziale 125A 300-500-1000Ma A-Hi Reg 4P ( Hager Cod. Bth480E )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,53 €
Spedizione da 6,99 €

Bloq.diferencial 4P 80-100-125A reg. HI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
475,91 €
Spedizione gratuita

Blocco differenziale Hager 4P 125A regolabile AC 6 moduli BTH480E

1/2 giorni lavorativi
489,99 €
Spedizione da 489,99 €

Prodotti simili

Hager Blocco differenziale BF425N 4P 25A 300mA A 3 moduli
131,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
HAGER BG464N BLOCCO DIFFERENZIALE 4P 500MA <63A AC 3 MODULI DIN
82,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Blocco differenziale Hager 2P 63A 500mA AC 2 moduli BG264N
71,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Hager Blocco differenziale tetrapolare BD426N 4P 25A 30mA AC - 2 moduli
128,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blocco Differenziale 125A 300-500-1000Ma A-Hi Reg 4P ( Hager Cod. Bth480E )

Offerta più conveniente

Gtin: 3250611500087 / Amperaggio massimo: 125 A / EAN: 3250611500087 / Modello: BTH480E / Marca: Hager / Upc: 3250611500087 / MPN: 76822 / eBay Product ID (ePID): 1663733406 / ProductTitle: Hager Serie HM tipo a Hi Differenziale Tipo-a 4?poli 300 / MaturityScore: 8.0
436,53 €
ebay.it