Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Blocco carta lucida - 230x330mm - 10 fogli - 80gr - uso manuale - Canson

offerte usate a partire da

Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,00 €

Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Disponibilità immediata
4,10 €
Spedizione da 5,90 €

Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,80 €
Spedizione da 4,99 €

Blocco carta lucida - 23 x 33 cm - 10 fogli - 80gr - uso manuale - Canson

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,79 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Fabriano Blocco carta lucida 82 gr 10 fogli (210×297)
1,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rayher Carta Trasparente, 80 G/M2, Blocco 25 Fogli, A4, Carta Lucida, 8147800
7,82 €
0.31 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Grafix 35,6 x 43,2 cm, blocco da 25 pezzi, pellicola ultra-trasparente da 0,5", alternativa all'acetato, superficie lucida per rivestimenti, stencil, separazione del colore, applicazioni per finestre,
43,54 €
1.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blocco carta lucida satinata per disegno manuale - A4 - 50 fogli - 90gr - Canson
63,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Canson 531030 Blocco Disegno a Carta Lucida

Offerta più conveniente

Formato 23x33 Colore bianco Grammatura 80/85 g/mq
2,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it