Blocchi e Cinghia Yoga 2 Pezzi - Kit Accessori in Schiuma Eva Ad Alta Densità per Yoga,

offerte usate a partire da

Blocchi e Cinghia Yoga 2 Pezzi - Kit Accessori in Schiuma Eva Ad Alta Densità per Yoga,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 2,00 €

Chstarina Blocco e cinghia per yoga, blocco in schiuma EVA ad alta densità per pilates ed esercizi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chstarina 2 Blocco Yoga e 1 Cinghia per Yoga,Blocco In Schiuma Eva Ad Alta Densità Mattone Yoga Blocchi Yoga,Yoga Block Pilates Accessori Yoga per Pilates E Yoga Esercizi (Blu)

16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Blocchi e Cinghia Yoga 2 Pezzi - Kit Accessori in Schiuma Eva Ad Alta Densità per Yoga,

16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HAKIDZEL Tracolla per Fotocamera Retrò in Nylon e Pu Regolabile Sganci Rapidi, Doppia Fibbia e Blocchi Mobili per Professionisti che Previene lo Scivolamento
11,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Peak Design Borsa Tracolla Sgancio Rapido Nero per Fotocamera
93,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOMETURE Cinghia per Fotocamera Vintage in Nylon e Pu Sgancio Rapido e Blocchi Mobili, Tracolla Regolabile Nera per Fotocamera Mirrorless Professionale
11,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peak Design Borsa SLIDE LITE Tracolla con sgancio rapido Marrone
80,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blocchi e Cinghia Yoga 2 Pezzi - Kit Accessori in Schiuma Eva Ad Alta Densità per Yoga,

Offerta più conveniente

L'imballaggio include: 2 Blocco Yoga, 1 cintura yoga. Materiale: Mattone yoga materiale EVA sicuro ed ecologico, non tossico e insapore, leggero, buona elasticità di ammortizzazione, stabile e non facile da deformare. La cintura yoga è realizzata in cotone organico di alta qualità e fibbia in metallo e la sua lunghezza è regolabile. Leggero e resistente alla pressione: Mattonella yoga non facile da deformare, forte resistenza alla pressione, ricezione di schiuma a cellule chiuse che si sente bene, non facile da deformare. Può essere fissato in modo flessibile e supportare la postura secondo necessità. Il design è semplice: i bordi e gli angoli sono tagliati senza problemi per fornire un forte supporto alla salute dello sport. Basic Yoga Set: Blocchetti yoga utilizzare con tappetini da yoga. , yoga, allenamento o rilassamento della schiena e dell'addome. Le cinture da yoga sono molto adatte per lo stretching. La tuta combinata può soddisfare l'esercizio quotidiano.
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.