Serratura Portellone Bagagliaio Compatibile Opel MERIVA A Vectra Zafira 5134083

Bloccaggio Centralizzato Cofano Previsto per Astra G Break 5134083 90563999

Serratura Portellone Bagagliaio Compatibile Opel MERIVA A Vectra Zafira 5134083

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Cofano Posteriore Compatibile Astra Meriva A Zafira 5134083 90457141

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Bloccaggio Centralizzato Cofano Previsto Astra G MERIVA A Omega B Vectra Zafira

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Chiusura Cofano Compatibile Astra G Combo Meriva A Omega B Vectra B Zafira

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cofano Compatibile Opel Astra G Break T98 98-05 - 5134083 90563999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Bloccaggio Centralizzato Cofano Previsto per Astra G Break 5134083 90563999

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Riscontro Serratura Bloccaggio Cofano Previsto Astra G Break 5134083 90563999

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Riscontro Serratura Bloccaggio Cofano Previsto Meriva A Omega B Vectra B Zafira

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Riscontro Serratura Bloccaggio Cofano Previsto Classe G W463 G63 G65 G320
36,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Bloccaggio Centralizzato Cofano Pinze A4 A5 A6 A8 Seat VW EOS 4F5827505D
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Bloccaggio Centralizzato Cofano Compatibile M R Gl S211 W164 W251 X164
53,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Bloccaggio Centralizzato Cofano Compatibile Classe M R Gl W164 W251 V251 X164
50,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Serratura Bloccaggio Centralizzato Porta Posteriore Jumper 3 Boxer Ducato 3=
56,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Serratura Portellone Bagagliaio Compatibile Opel MERIVA A Vectra Zafira 5134083

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, 1.3 CDTI, 1.3 CDTI 16V, 1.4 16V, 1.4 16V Doppia porta / Codice articolo OE/OEM: OPEL: 134036, OPEL: 5134083, OPEL: 90457141, OPEL: 90563999 / Altezza del pacco: 4 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Attaccante, Portellone, Meccanismo, Apertura, Serratura, Chiusura / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,32 chilogrammi / Tipo: Portello del bagagliaio / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 serratura per bagagliaio / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: OMEGA B Break, VECTRA B Break, ZAFIRA A MPV / Riferimenti equivalenti: METZGER : 2310719, MTR: 12172008, VEMO: V40-85-0023
30,40 €
ebay.it