Bloccadisco Moto Viro Blindato Extreme 152.47 Nero

Bloccadisco Bloccacorona VIRO EXTREME Blindato MOTO antifurto in acciaio 152.47

Bloccadisco Moto Viro Blindato Extreme 152.47 Nero

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Viro | Extreme, Bloccadisco Moto e Scooter, Blindato con Diametro Asta 11 mm, Finitura Cromata, Chiusura a Sfere

Disponibilità immediata
32,61 €
Spedizione da 6,90 €

BloccaDisco VIRO EXTREME Blindato SCOOTER antifurto in acciaio (152.47)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Blocca Disco Blocca Corona VIRO EXTREME Blindato MOTO antifurto acciaio 152.47

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Spedizione gratuita

Viro | Extreme, Bloccadisco Moto e Scooter, Blindato con Diametro Asta 11 mm, Finitura Cromata, Chiusura a Sfere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,60 €
Spedizione gratuita

2R. BL. DISC.EXT.D.11 CR.

42,10 €
Spedizione da 5,54 €

Bloccadisco Moto Viro Blindato Extreme 152.47 Nero

Offerta più conveniente

Il Viro 152.47 Extreme è un antifurto meccanico "pesante" nel senso migliore del termine. È perfetto per chi cerca la massima solidità e non vuole scendere a compromessi. Nota bene: dato il diametro dell'asta di 14 mm, è fondamentale verificare che i fori di alleggerimento del tuo disco freno siano sufficientemente grandi per ospitarla. Il Viro Blindato Extreme (modello 152.47) rappresenta una delle soluzioni più robuste e affidabili per la protezione meccanica di moto e scooter di grossa cilindrata. Come suggerisce il nome "Extreme", è progettato per resistere a tentativi di scasso pesanti grazie a una struttura massiccia e materiali di altissima qualità. Descrizione delle caratteristiche tecniche: Struttura e Materiali La sicurezza di questo bloccadisco deriva dalla sua architettura "corazzata": Corpo Monoblocco: È realizzato in acciaio speciale cementato e temprato, che garantisce un'altissima resistenza al taglio, alla percussione e alla trazione. Finitura "Look Inox": La superfici
32,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.