Bliz P001s Sunglasses Trasparente Brown w Pink Mirror/CAT3

BLIZ - Occhiali da sole robusti e leggeri - P001S Matt Black Brown w Pink Mirror in Pelle - Nero Nero

Bliz P001s Sunglasses Trasparente Brown w Pink Mirror/CAT3

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Disponibilità immediata
66,65 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Bliz P001S Noir

2-6 giorni lavorativi
67,84 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 12,50 €

Occhiali da sole Bliz P001S Noir TU

2-8 giorni
69,07 €
Spedizione da 8,49 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bliz SUNGLASSES MODEL 0ZB7015 COLOR BLACK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,74 €
Spedizione da 16,49 €
Bliz P001s Sunglasses Trasparente Brown w Pink Mirror/CAT3

Offerta più conveniente

P001 è il modello versatile per eccellenza per gli atleti che esigono adattabilità. Che tu stia pedalando, correndo o affrontando sfide multisport, P001 si adatta facilmente a qualsiasi attività. Questo design unisex è disponibile in due taglie e garantisce una vestibilità perfetta per ogni attività, mentre la combinazione di leggerezza, resistenza e tecnologia delle lenti all´avanguardia garantisce prestazioni ineguagliabili. Costruito per tenere il passo con le tue attività più impegnative, P001 offre una visione nitida e chiara in tutte le condizioni, così puoi superare i tuoi limiti con sicurezza.Standard CE:- Tutti i prodotti Bliz Active sono marcati CE, il che significa che rispettiamo i requisiti fondamentali di salute e sicurezza che si trovano nelle direttive UE. Puoi trovare questo manuale nella confezione del prodotto.Protezione UV 100%:- Gli occhiali Bliz Active proteggono efficacemente i tuoi occhi dai dannosi raggi UVA e UVB.Lente in policarbonato:- Le lenti sono realizza
63,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BLIZ Fusion - Unisex - Giallo / Rosa / Verde - Taglia unica- modello 2026
62,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali da sole Bliz Hero Nano Optics Nordic Light nero opaco/light begonia/blu viola
64,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz Occhiali Sportivi Breeze Polarized, Matt Black-Brown Silver Mirror
119,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLIZ Fusion - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2024
121,39 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Occhiali Bliz Matrix Small nero opaco con lenti Nano Optics Nordic Light blu viola
70,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €