STUFA A LEGNA 8 kW VIENNA BEIGE - CALORE ELEGANTE E PRESTAZIONI ELEVATE

Blist Stufa a Legna in Ghisa Potenza 8-10 Kw Colore Antracite - 4694

offerte usate a partire da

STUFA A LEGNA 8 kW VIENNA BEIGE - CALORE ELEGANTE E PRESTAZIONI ELEVATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,25 €
Spedizione gratuita

4694 - Stufa a legna in ghisa, 8-10 kW, colore Antracite

Disponibilità immediata
451,68 €
Spedizione gratuita

4694 - Stufa a legna in ghisa, 8-10 kW, colore Antracite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,73 €
Spedizione gratuita

STUFA A LEGNA BLIST VIENNA 10 Kw con vano porta vivande

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,95 €
Spedizione gratuita

STUFA RISCALDAMENTO A LEGNA 48x45xh100 cm BEIGE CREMA ACCIAIO GHISA 8/10 KW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,51 €
Spedizione gratuita

4694 - Stufa a legna in ghisa, 8-10 kW, colore Antracite

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
489,52 €
Spedizione gratuita

4694 - Stufa a legna in ghisa, 8-10 kW, colore Antracite

Disponibilità immediata
546,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blist - Stufa a legna 9 kw colore Bordeaux
369,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stufa a Legna 7 Kw - Blist, Ekonomik Lux LM
251,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STUFA A LEGNA CON FORNO MOD. BLIST BR - 12,0 Kw - 140 MC
582,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stufa a Legna con Vano Portalegna Blist BERNA Lux Potenza Termica 7 Kw 120 m3 Co
302,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa a legna blist b1 antracite
319,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,90 €
STUFA A LEGNA 8 kW VIENNA BEIGE - CALORE ELEGANTE E PRESTAZIONI ELEVATE

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Stile: Antico / Adatto a: Interno / Compatibilità domotica: Non applicabile/non disponibile / Upc: 8050055004272 / eBay Product ID (ePID): 22055649306 / Caratteristiche: Ininfiammabile / Unità di misura: Unità / Gtin: 8050055004272 / Descrizione dell'inserzione bundle: 11 / Tecnologia di riscaldamento: Radiante / Peso: 68 kg / Numero di impostazioni: Camino / Colore: Beige / Stanza: Soggiorno / Potenza: 10 kW / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 40mm / Brand: CAPALDO / EAN: 8050055004272 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Generico / Marca: CAPALDO / Altezza: 108 cm / Profondità: 46 cm / Alimentazione: Legno / Finitura: Antracite-Beige / Anno di fabbricazione: 2024
413,25 €
ebay.it