Vaso Quadro 22 cm Bianco

Blim Vaso da fiori quadrato, bianco, 22 x 18 cm

Vaso Quadro 22 cm Bianco

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 12,50 €

Blim Piazza Vaso di Fiori, Bianco, 22 x 18 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,83 €
Spedizione gratuita

Blim Piazza Vaso di Fiori, Bianco, 22 x 18 cm

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Blim Piazza Vaso di Fiori, Bianco, 22 x 18 cm

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita
Vaso Quadro 22 cm Bianco

Offerta più conveniente

Vaso quadrato Veca sobrio e originale. Equilibrio perfetto tra eleganza e modernità per arredo outdoor. ACCESSORI CONSIGLIATISottovaso quadro Vai al prodotto Caratterizzato da una linea sobria ma originale, il VASO QUADRATO offre un equilibrio perfetto tra eleganza e modernità. La sua forma distintiva smussa la tradizionale impronta classica, mentre le colorazioni neutre lo rendono un complemento versatile, capace di integrarsi facilmente in qualsiasi ambiente. INFORMAZIONI TECNICHEMateriale plastico durevole nel tempoResistente ai raggi UVContenitore versatile per ogni tipo piantaSottovaso disponibile come accessorio aggiuntivoResistente alle basse temperature e nei periodi più caldiPulizia facile e velocePer utilizzo indoor e outdoorLeggero e solidoRiciclabile ed ecologicoProdotto MADE IN ITALYPerché scegliere questo prodotto:La sua forma distintiva smussa la tradizionale impronta classica, mentre le colorazioni neutre lo rendono un complemento versatile, capace di integrarsi facilm
8,29 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Blim Vaso Fioriera Quadrata 54×54×42 cm Antracite Plastica con Sottovaso
20,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Blim Verona Vaso di Fiori, Marrone Scuro, 50 cm
23,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blim Vaso da fiori quadrato, marrone scuro, 38 x 38 x 30 cm
10,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Vaso Verona con Sottovaso e Terriccio Plastica Interno Esterno Fiori Piante Orto
23,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VASO FIORIERA QUADRA QUADRATO COLORE AVANA CON SOTTOVASO CM 54X54X42 H
25,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €