Blim SOTTOFIOR. RETT. ANTHEA 80CM 3PZ

Blim Anthea Sottovaso Rettangolare per fioriera, Marrone Scuro, 80 cm

Blim SOTTOFIOR. RETT. ANTHEA 80CM 3PZ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,75 €
Spedizione da 9,90 €

Sottofioriera Anthea 80 cm Avana

1-2 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 12,50 €

Blim SOTTOFIOR. RETT. ANTHEA 80CM 3PZ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,64 €
Spedizione da 15,99 €

Blim SOTTOFIOR. RETT. ANTHEA 80CM 3PZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione gratuita
Blim SOTTOFIOR. RETT. ANTHEA 80CM 3PZ

Offerta più conveniente

In plastica Compatibile con la fioriera Anthea Diametro: 80 cm Robusto, funzionale e adatto per vasi di grandi dimensioni
6,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blim Sottovaso Rettangolare a Molla per fioriera, Bronzo, 50 cm
6,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €