Bleu Line Blattoxur Gel Ultra Disinfestazione Blatte Scarafaggi, Siringa 35 g

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,99 €

Blattoxur Gel Ultra Scarafaggi Esca Insetticida Attrattivo Contro Blatte gr.35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Insetticida in gel per scarafaggi e blatte, esca appetibile e potente: Blattoxur

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 3,95 €

Blattoxur Scarafaggi 1 siringa 35g - Bleuline - Gel esca per blatte

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

KIT contro gli Scarafaggi - Pistola + Blattoxur Gel + Ago

84,00 €
Spedizione gratuita
Bleu Line Blattoxur Gel Ultra Disinfestazione Blatte Scarafaggi, Siringa 35 g

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo: Pronto all'uso / Tipo di parassita: Scarafaggio / Interno, esterno: Interno, esterno / Area di utilizzo: Alberi da frutto, Area erbosa, Casa, Copertura, Giardino, Letto vegetale, Linone, Sentiero e patio, Serra, Vialetto / Numero di articoli nella confezione: 1 / Formulazione: Liquido / Metodo di controllo: Uccisione
26,90 €
ebay.it