Blefavis - Salviette Sterili per Zona Perioculare Confezione 18 Pezzi

Blefavis Salviette Sterili18 Pezzi

Blefavis - Salviette Sterili per Zona Perioculare Confezione 18 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

BLEFAVIS SALVIETTE STERILI18PZ

2-4 giorni
13,63 €
Spedizione da 4,90 €

BLEFAVIS SALVIETTE STERILI18PZ

1-3 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 5,80 €

BLEFAVIS SALVIETTE STERILI 18PZ

2-3 giorni
14,81 €
Spedizione da 5,00 €

Blefavis salviette sterili 18 pezzi

24/72 ore
15,05 €
Spedizione da 6,00 €

BLEFAVIS SALVIETTE STERILI 18PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,53 €
Spedizione gratuita

Oftalpharma BLEFAVIS SALVIETTE STERILI 18 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
16,18 €
Spedizione da 4,90 €

Blefavis Salviette Sterili18 Pezzi

24/48 ore
16,38 €
Spedizione gratuita

Oftalpharma Blefavis Salviette Sterili 18 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,83 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blefavis - Salviette Sterili per Zona Perioculare Confezione 18 Pezzi

Offerta più conveniente

Blefavis Salviette Sterili per Zona Perioculare Confezione 18 Pezzi Salviette sterili monouso per la detersione delicata della zona perioculare Descrizione Blefavis Salviette Sterili sono specificamente formulate per l'uso perioculare, impregnate con una soluzione naturale a pH isolacrimale . Queste salviette offrono un’ azione detergente , emolliente e normalizzante per la carica batterica cutanea. Prive di profumazioni, sono ideali per una pulizia delicata della zona palpebrale , rimuovendo secrezioni mucose e desquamazioni secche o grasse. Grazie alla loro formulazione, Blefavis può contribuire a inibire il riformarsi delle secrezioni e può essere utilizzato sia da adulti che da bambini, offrendo un senso di freschezza e comfort. Posologia Aprire la bustina strappandola dalla tacca di apertura, estrarre la salvietta con mani pulite e procedere alla pulizia della zona palpebrale, passando delicatamente la salvietta sulla superficie della palpebra e della zona perioculare mantenendo l
12,40 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BLEFAVIS SALVIETTE STERILI 18 PEZZI
15,49 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BLEFAVIS SALVIETTE STERILI 18PZ
15,29 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
oftalpharma srl Blefavis salviette sterili 18 pezzi
15,17 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Blefavis Salviette Sterili 18 Salviette Monouso
22,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oftalpharma Blefavis Salviette Sterili 18 Pezzi
19,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €