NTC BLEFASTOP PLUS GARZA IN COTONE PIEGATA CON FILO DI BARIO 28 SALVIETTE MONOUSO + 1 COMPRESSA OCULARE RISCALDABILE

Blefastop BLEFASTOP PLUS GARZA IN COTONE PIEGATA CON FILO DI BARIO 28SALVIETTE MONOUSO + 1 COMPRESSA OCULARE RISCALDABILE

NTC BLEFASTOP PLUS GARZA IN COTONE PIEGATA CON FILO DI BARIO 28 SALVIETTE MONOUSO + 1 COMPRESSA OCULARE RISCALDABILE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Blefastop Plus Garze Oculari 28 pezzi

1-2 days
19,48 €
Spedizione da 5,90 €

BLEFASTOP PLUS GARZA COT RX28P

1-3 giorni lavorativi
19,98 €
Spedizione da 5,80 €

Ntc Italia Blefastop Plus Garza Cotone 28 Salviette Monouso

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,23 €
Spedizione da 4,90 €

Blefastop Plus Garze Oculari In Cotone Monouso Lenitive 28 Pezzi

2-3 giorni
20,82 €
Spedizione da 5,00 €

BLEFASTOP PLUS GARZA COT RX28P

2-4 giorni
21,84 €
Spedizione da 4,90 €

Blefastop plus garza in cotone piegata con filo di bario 28 salviette monouso + 1 compressa oculare riscaldabile

24/72 ore
22,19 €
Spedizione da 6,00 €

Blefastop Plus Garza In Cotone Piegata Con Filo Di Bario 28 Salviette Monouso + 1 Compressa Oculare Riscaldabile

2-3 giorni
22,33 €
Spedizione gratuita

Ntc Italia Blefastop Plus Garza In Cotone Piegata Con Filo Di Bario 28 Salviette Monouso + 1 Compressa Oculare Riscaldabile

Dalle 19 alle 48 ore
23,41 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTC BLEFASTOP PLUS GARZA IN COTONE PIEGATA CON FILO DI BARIO 28 SALVIETTE MONOUSO + 1 COMPRESSA OCULARE RISCALDABILE

Offerta più conveniente

Blefastop Plus - Garze Detergenti per Igiene Palpebrale L'igiene palpebrale quotidiana rappresenta un aspetto fondamentale per il benessere oculare, soprattutto quando si manifestano fastidi o irritazioni nella zona perioculare. Queste garze monouso in cotone naturale offrono una soluzione pratica e delicata per mantenere pulite palpebre e ciglia, grazie alla loro formulazione arricchita con acido ialuronico e estratti naturali di Aloe e Melaleuca. Soluzione Completa per il Comfort Oculare La combinazione di salviette detergenti e compressa oculare riscaldabile crea un sistema integrato per l'igiene e il benessere della zona perioculare. Il trattamento termico favorisce il rilassamento dei tessuti palpebrali, mentre la successiva detersione rimuove delicatamente impurità e residui. Garze in cotone naturale imbevute di soluzione emolliente e lenitiva con Hy-Ter e Aloe barbadensis Compressa oculare termosensibile che cambia colore raggiungendo la temperatura ideale di 43°C Azione d
14,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

BLEFASTOP PLUS GARZA IN COTONE PIEGATA CON FILO DI BARIO 28 SALVIETTE MONOUSO + 1 COMPRESSA OCULARE RISCALDABILE
21,69 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ntc italia srl Blefastop plus garza cot rx28p
21,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Ntc Italia Blefastop Plus Garza Cot Rx28p
26,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
NTC Blefastop Plus Garza Cotone Naturale 28 Pezzi
33,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita