Figura da collezione Funko Ichigo Kurosaki Bleach Vinile Multicolore 11,4 cm

Funko POP Animation: BLEACH - Ichigo Kurosaki - Figura in Vinile da Collezione

Bleach Funko POP 1610 Ichigo (FB Shikai) Animation

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Figura da collezione Funko Ichigo Kurosaki Bleach Vinile Multicolore 11,4 cm

Prezzo più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Funko POP Animation #1610 Ichigo Kurosaki - BLEACH

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

ACTION FIGURE FUNKO LCC BLEACH ICHIGO (FB SHIKAI) W/CH(MT) (POP VINYL - BLEACH)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 5,95 €

Bleach: Funko Pop Animation - Ichigo Kurosaki (Vinyl Figure 1610) -

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 7,00 €

FUNKO POP ANIMATION BLEACH ICHIGO KUROSAKI FB SHIKAI #1610 VINYL FIGURE 9CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

FUNKO POP ANIMATION BLEACH ICHIGO KUROSAKI FB SHIKAI #1610 VINYL FIGURE 9CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Funko POP! Animation: BLEACH - Ichigo Kurosaki - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Anime Fans - Figura per i Collezionisti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
Spedizione da 3,99 €

Funko POP! Animation: BLEACH - Ichigo Kurosaki - Figura in Vinile da Collezione - Idea Regalo - Merchandising Ufficiale - Giocattoli per Bambini e Adulti - Anime Fans - Figura per i Collezionisti

18,41 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 7,75 €

Figura da collezione Funko Ichigo Kurosaki Bleach Vinile Multicolore 11,4 cm

Offerta più conveniente

Porta la tua passione per l'anime Bleach a un nuovo livello con la figura da collezione Funko Ichigo Kurosaki in vinile multicolore perfetta per veri intenditori. Caratteristiche Figura da collezione Funko Ichigo Kurosaki Bleach Design autentico per collezionisti esigenti. Questa figura Funko ufficiale e con licenza riproduce fedelmente Ichigo Kurosaki protagonista della saga Bleach. Il vinile multicolore assicura una resa cromatica intensa e duratura ideale per esposizione in vetrina su scrivania o in setup gaming professionali. Versatilità d'uso. Non richiede installazione né manutenzione: basta scegliere il luogo di esposizione. Il formato compatto da 11 4 cm la rende perfetta sia per collezionisti esperti sia come regalo per appassionati di anime e manga. Packaging premium da esposizione. La confezione con finestra protegge la figura durante il trasporto e consente di esporla senza rimuoverla dalla scatola mantenendo il valore per i collezionisti più attenti. Materiali di alta resi
15,99 €
>72h
PC Componentes IT