Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Blu XL Donna

Blazer

Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR Blazer in jersey blu | XL

5-10 Tage
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tom Tailor Blazer Basic da Donna con Tasche, 10668-sky Captain Blue, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Classics Giacca da donna Ladies Oversized Crinkle Nylon Blazer nero S Nero
30,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
HUGO Blazer regular fit in misto cotone gessato - Style Azenia, 50559509 A disegni 44
260,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza moderna e del design versatile con il Blazer in Struttura Ottoman TOM TAILOR 1038703 da Donna. Questo capo essenziale del guardaroba combina magistralmente sartorialità senza tempo con dettagli contemporanei, creando una giacca sofisticata che transita con disinvoltura dalla sala riunioni al brunch del fine settimana. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questo blazer è una testimonianza dell´impegno di TOM TAILOR per la qualità e la moda indossabile.La caratteristica distintiva di questo splendido blazer è la sua unica struttura Ottoman. Questa speciale costruzione del tessuto fornisce una trama a coste sottili e distintiva che non solo aggiunge profondità visiva e una sensazione di pregio, ma offre anche una incredibile struttura e un confortevole elasticità. L´inclusione del cotone garantisce traspirabilità e un tocco morbido sulla pelle, rendendolo un piacere da indossare tutto il giorno. Il blazer cade magnificame
40,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)