BLAUPUNKT 0270004 Cavo di carico, Veicolo elettrico

Blaupunkt A1P32AT2 eMobility cavo di ricarica 8m

offerte usate a partire da

BLAUPUNKT 0270004 Cavo di carico, Veicolo elettrico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione gratuita

Blaupunkt A1P32AT2 Cavo di ricarica per eMobility 8 m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,37 €
Spedizione da 8,99 €

Cavo di ricarica Blaupunkt A1P32AT2 Verde Tipo 2 8 m 7,4 kW

>72h
273,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blaupunkt A1P32AT2 Cavo di ricarica per eMobility 8 m
267,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BLAUPUNKT 0270004 Cavo di carico, Veicolo elettrico

Offerta più conveniente

Tensione alternata da [V]: 220; Tensione alternata fino a [V]: 250; Resistenza [Ohm]: >1; Colore: nero; Colore cavo: verde; Materiale: Thermoplast, Lega di rame, Gomma; Sezione filo [mm²]: 6; Lunghezza cavo [m]: 8; Tipo protezione (IP-Code): IP54; Certificato: UL94 V-0; Temperatura di lavoro da [°C]: -30; Temperatura di lavoro fino a [°C]: 50; Fasi: 1; Tipo spina: Spina di carico tipo 2, Connettore di carica tipo 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con borsa custodia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con motore elettrico, per veicoli con trasmissione ibrida; Corrente nominale [A]: 32; Potenza [KW]: 4; Modalità di caricamento: Mode 3; Spina lato veicolo: Tipo 2; Spina lato stazione di ricarica: Tipo 2
223,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it