Casco Modulare Blauer Noah Matt Cool Gray XS

Blauer Noah Casco, argento, taglia XS per maschi

Casco Modulare Blauer Noah Matt Cool Gray XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,30 €
Spedizione gratuita

Casco Moto Modulare Blauer NOAH Cool Grigio Titanio Opaco Omologato P/J ECE2206

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,90 €
Spedizione gratuita

Blauer Noah Casco, argento, taglia XS per maschi

1 - 2 giorni
194,65 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Casco Modulare Blauer Noah Monochrome Nero Opaco M
167,20 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Blauer Noah Monochrome Nero Opaco L
142,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blauer Noah Casco, grigio-bianco, taglia S per maschi
182,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco BLAUER HT MODULARE NOAH FLIP-UP GRIGIO-TITANIO MATT L
155,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blauer Noah Casco, nero-blu, taglia XS per maschi
182,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Blauer Noah Matt Cool Gray XS

Offerta più conveniente

Casco Modulare con doppia calotta termoplastica, EPS a doppia densità, visiera parasole interna e predisposizione per Pinlock. Interno amovibile e lavabile, predisposizione per interfono, fibbia micrometrica e omologazione ECE2206 P/J. Peso 1650g. Caratteristiche: Doppia calotta esterna in materiale termoplastico ad alta resistenza. Calotta piccola taglie XS-S, Calotta grande taglie M-2XL EPS a doppia densità in tre misure Visiera parasole interna antigraffio fumè e visiera esterna antigraffio predisposta per Pinlock Interno amovibile e lavabile con tessuto antibatterico ad alto assorbimento Predisposizione per interfono Sottogola con fibbia micrometrica a sistema di sgancio rapido. Peso: 1650 gr +/- 50 gr Omologazione ECE2206 Doppia omologazione P/J
160,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it