Giacca In Tessuto Blauer Ethan Blu S

Blauer Ethan, giacca da uomo in tess. S

Giacca In Tessuto Blauer Ethan Blu S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,30 €
Spedizione gratuita

BLAUER GIACCA ETHAN BLUE S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto estiva Blauer ETHAN Blu Doppio Strato AntiAcqua Uomo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,90 €
Spedizione gratuita

BLAUER GIACCA ETHAN BLUE S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

Blauer Ethan Giacca tessile motociclistica, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
228,65 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistente e Impermeabile: Tessuto di alta qualità.
• Ventilazione Strategica: Comfort anche in estate.
• Sicurezza con Protezioni: Massimo comfort e protezione.

Prodotti simili

Blauer Ethan, giacca da uomo in tess. S
182,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giacca moto Blauer ETHAN Blu M
182,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blauer Ethan Giacca tessile moto invernale, verde, taglia 2XL
180,95 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca moto Blauer ETHAN Verde 3XL
182,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giacca In Tessuto Blauer Ethan Blu 2XL
182,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giacca In Tessuto Blauer Ethan Blu S

Offerta più conveniente

Giacca in nylon idrorepellente stile field jacket con protezioni gomiti e spalle incluse (EN 1621-1 liv.2), cerniera a doppio cursore, coulisse in vita, polsini regolabili, ampie tasche e prese d'aria. Certificazione Classe A. Caratteristiche: Giacca realizzata in double-layer in nylon idrorepellente con taglio field jacket. Predisposta per protezioni al gomito e spalle (incluse), alla schiena (non incluse). Cerniera frontale con doppio cursore e bottone a pressione sul fondo. Colletto con bottone a pressione. Coulisse in vita. Polsino con ghetta interna e chiusura regolabile con bottone a pressione. 4 ampie tasche frontali. 2 prese d'aria frontali e 2 outlet sulla schiena tutte apribili tramite zip. Taschino interno invisibile e tasca portadocumenti interna. Composizione: 100% Nylon Protezioni gomito e spalle: EN 1621-1 - liv.2 Resistenza all'acqua: Water Column 10K (JIS Standard) Classe di certificazione: A Regolamento (UE) 2016/425
188,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.