Giacca In Tessuto Blauer Easy Man Pro Antracite Carbon L

Blauer Easy Pro Giacca tessile moto, nero-carbone, taglia L

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Blauer Easy Man Pro Antracite Carbon L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,30 €
Spedizione gratuita

Giacca Giubbotto moto Blauer 4 Stagioni Impermeabile EASY MAN PRO Carbon Uomo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Blauer Easy Pro Giacca tessile moto, nero-carbone, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
228,65 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile L male Blu Scuro
182,92 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLAUER HT GIACCA MOTO UOMO EASY MAN PRO BLU XL
182,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLAUER HT GIACCA MOTO UOMO EASY MAN PRO NERO ASFALTO 2XL
182,92 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile XL male Nero
162,29 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Giacca In Tessuto Blauer Easy Man Pro Antracite Carbon L

Offerta più conveniente

Giacca in neoprene nylon/lycra effetto soft shell con membrana antivento impermeabile, tasche interne in rete per protezioni, zip autobloccanti, e protezioni gomito e spalla rimovibili certificate EN 1621-1 liv. 2 incluse. Caratteristiche: Tessuto esterno: Neoprene nylon/lycra con effetto soft shell. La membrana interna antivento impermeabile permette la traspirabilità mantenendo il calore interno. Munita di tasche interne in rete per le protezioni di gomito, spalle e schiena. Zip spalmate con cursore autobloccante. Protezioni spalla fisse. Le protezioni gomito e spalla rimovibili certificate EN:1621-1 LEV2 sono incluse.
188,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it