Blauer College Jacket Blu L Uomo

Blauer College, giacca in tessuto L male Blu Scuro

Blauer College Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 7,99 €

Blauer College Giacca tessile moto, blu, Taglia L

3 - 5 giorni
230,30 €
Spedizione da 7,99 €

Blauer HT Giacca unisex College Helmets Helmet (confezione da 1)

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 10,00 €

Blauer HT Giacca unisex College Helmets Helmet (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita
Blauer College Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Tessile Invernale da Moto Blauer Ethan | Stile Urbano e ProtezioneNaviga il paesaggio urbano con sicurezza e stile ineguagliabile nella Giacca Tessile Invernale da Moto Blauer Ethan. Studiata sapientemente per il motociclista moderno, questa giacca sintetica è la scelta definitiva per le stagioni Autunno/Inverno, combinando tecnologia ad alte prestazioni con un´estetica ricercata e contemporanea. Progettata per affrontare il clima freddo e imprevedibile, la giacca Ethan ti garantisce di rimanere caldo, asciutto e protetto in ogni viaggio, sia che tu stia andando al lavoro o esplorando le strade della città dopo il tramonto.Il cuore delle eccezionali prestazioni dell´Ethan risiede nella sua costruzione avanzata. Il guscio esterno agisce come una formidabile prima linea di difesa contro gli elementi. Questo robusto tessuto idrorepellente assicura che pioggia e umidità vengano tenute a bada, permettendoti di guidare sotto piogge inaspettate senza compromessi. All´interno, la giacca
194,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Blauer College, giacca in tessuto 3XL male Blu Scuro
259,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blauer College Giacca tessile moto, blu, taglia S
230,30 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Blauer College Giacca tessile moto, grigio, Taglia L
230,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Generico Giacca da Uomo Bomber Giubbotto Vintage Giacca Uomo da Baseball Varsity Jacket College Baseball Jacket Giubbotto Leggero Autuannale
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Blauer College Giacca tessile moto, grigio, Taglia S
230,30 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €