Blasetti Busta a sacco in Tyvek Postyvek - strip adesivo 229x324 mm 55 g - conf. 100 pezzi
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione da 6,99 €
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
131,78 €
Spedizione gratuita
Busta a sacco Postyvek - strip adesivo - 22,9 x 32,4 cm - 55 gr - tyvek - bianco
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,86 €
Spedizione da 9,90 €
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
133,69 €
Spedizione da 9,98 €
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
140,92 €
Spedizione gratuita
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
145,25 €
Spedizione gratuita
Busta a Sacco in Tyvek Postyvek Blasetti - con Strip - 22,9x32,4 cm - 55 g - 751
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,68 €
Spedizione da 8,00 €
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
165,25 €
Spedizione gratuita
BLASETTI 100 buste a sacco tyvek 229x324mm 55gr c/strip
Disponibilità immediata
166,88 €
Spedizione da 8,84 €
Prodotti simili
Blasetti Busta a sacco Monodex Avana 230x330x40 120g Soffietti laterali Strip adesivo 250 pz
77,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Blasetti Busta a sacco Self – strip adesivo – 300x400 mm – 100 gr – conf. 500 pezzi
85,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
250 BUSTE SACCO AVANA 59139 CON SOFFIETTI 30x40x4cm
64,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Busta a sacco avana - serie Monodex - soffietti laterali - strip adesivo - 190x260x40 mm - 100 gr - Blasetti - conf. 250
38,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €