blanx O3Xygen Black 10 Strisce Sbiancanti

BLANX O3X OXYGEN POWER BLACK STRISCE NERE SBIANCANTI ANTIMACCHIA DENTI + BIANCHI

offerte usate a partire da

blanx O3Xygen Black 10 Strisce Sbiancanti

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,27 €
Spedizione da 1,50 €

blanx strisce sbiancamento denti 10 pezzi

2-5 giorni lavorativi
15,39 €
Spedizione da 1,50 €

BLANX O3X STRISCE BLACK 5PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
Spedizione da 5,90 €

BLANX O3X STRISCE BLACK 5PZ

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 5,00 €

BlanX Oxygen Power Whitening Black Strips strisce sbiancanti per i denti 10 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,20 €
Spedizione da 5,50 €

BlanX, 10 Strisce per lo Sbiancamento dei Denti e Antimacchia OX3 Black, con

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blanx O3Xygen Power Non-abrasive Whitening Toothpaste 75 ml
6,32 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BlanX O3X Strips strisce sbiancanti per i denti 10 pz
15,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Blanx Nightpen Oxygen Power
9,75 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BLANX O3X NIGHTPEN 2,5ML
12,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Toothpaste Blanx O3X Oxygen Power 75Ml Unisex (Toothpaste)
10,63 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
blanx O3Xygen Black 10 Strisce Sbiancanti

Offerta più conveniente

Blanx O3Xygen Black 10 Strisce Sbiancanti: Blanx O3Xygen Black 10 Strisce Sbiancanti rappresenta un'avanzata soluzione di sbiancamento dentale che combina l'efficacia dell'ossigeno attivo con il potere purificante del carbone attivo. Questo kit innovativo include 10 strisce sbiancanti nere, progettate per aderire perfettamente ai denti e garantire un trattamento confortevole e mirato. Ideali per chi cerca di eliminare le macchie superficiali e ottenere un sorriso più luminoso, queste strisce agiscono in soli 10 minuti al giorno. Caratteristiche principali: Combina ossigeno attivo e carbone attivo per un doppio effetto sbiancante e detossinante. Kit con 10 strisce pre-caricate per un ciclo di trattamento completo. Facili da applicare, si adattano alla forma dei denti per una copertura ottimale. Trattamento rapido di soli 10 minuti al giorno per risultati visibili. Formula delicata che rispetta lo smalto e riduce il rischio di sensibilità. FAQ: Come si applicano le strisce Blanx O3Xygen
12,27 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it