Blanco Subline lavello da cucina, 523733, 500-U Subline bianco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
546,60 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO Subline 500-U | ceramica bianca cristallina lucida | Tipo di montaggio: sottostruttura | per sottolavelli larghi 60 cm | Grande volume per un uso ottimale | Superficie facile da pulire
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
603,90 €
Spedizione gratuita
Blanco Subline 500-U lavello in ceramica 54.3x45.6 cm bianco 523733
Disponibilità immediata
614,38 €
Spedizione da 79,89 €
2 varianti a partire da 519,75 €
BLANCO x lavandino da cucina, caffè, 340 mm/160 mm, lato sinistro
519,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello due vasche SUBLINE 480/320-U 1519483 finitura caffè da 85.5x46 cm - Sottotop
518,65 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello due vasche SUBLINE 430/270-U 1527167 finitura soft white da 75.5x46 cm - Sottotop
424,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco SUBLINE 160-U 523 396 Lavello da Cucina, Antracite, 160 mm
227,32 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Lavello una vasca DX con vaschetta SUBLINE 340/160-U 1525986 finitura nero da 55.5x46 cm - Sottotop
425,50 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Subline lavello da cucina, 523741, 350/150-U Subline bianco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
602,78 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €