Blanco Livia-S rubinetto da cucina verticale cromo 521288

Blanco Livia rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 521288, Livia cromo [Rubinetti da Cucina]

offerte usate a partire da

Blanco Livia-S rubinetto da cucina verticale cromo 521288

Prezzo più basso
7 giorni
331,35 €
Spedizione da 9,89 €

BLANCO 521288 LIVIA-S Rubinetto, Cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
331,36 €
Spedizione gratuita

Blanco Livia rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 521288, Livia cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
331,36 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco LIVIA-S Cromo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,52 €
Spedizione da 20,00 €

Blanco Livia-S rubinetto da cucina verticale cromo 521288

Offerta più conveniente

- altezza del rubinetto: 36 cm - alta pressione - doccetta estraibile - angolo di rotazione della bocca 190º - diametro foro rubinetto richiesto 35 mm - tubo di erogazione rivestito in tessuto - tubi flessibili di collegamento lunghi 45 cm con dado da 3/8 - il regolatore di getto riduce la formazione di calcare - la piastra di irrigidimento aumenta la stabilità del miscelatore quando viene installato su lavelli in acciaio - dotato di serie di valvola di non ritorno per evitare il riflusso in conformità alla norma EN 1717 - materiale: metallo - colore: cromo - garanzia: 2 anni
331,35 €
7 giorni
absulo.it