Blanco Linus rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 517183
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
344,18 €
Spedizione da 9,89 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando LINUS 1517183 finitura acciaio massiccio
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
346,87 €
Spedizione gratuita
Blanco Linus rubinetto da cucina, orientabile, 517183, Linus acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
364,19 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO 517183 LINUS - Rubinetto miscelatore, in acciaio inox spazzolato, alta pressione
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 514276, Linus cromo [Rubinetti da Cucina]
417,97 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 526242, Linus acciaio inox spazzolato [Rubinetti da Cucina]
289,07 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando LINUS 1526149 finitura nero
270,92 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus S - Miscelatore da lavello con bocca di erogazione estraibile, tartufo 517621
251,87 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Blanco Linus rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 518406, Linus cromo [Rubinetti da Cucina]
268,79 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €