Blanco 523392 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-IF/A | Colore : acciaio durinox

Blanco Lavello da cucina Claron 400-IF/A 523392 – acciaio durinox 46x51 cm

Blanco 523392 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-IF/A | Colore : acciaio durinox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
851,99 €
Spedizione gratuita

Blanco Claron lavello da cucina, 523392, 400-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]

circa 1 settimana
886,32 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco Claron 400-IF/A lavello in acciaio 46x51 cm 523392

su ordinazione
981,62 €
Spedizione da 29,89 €
Blanco 523392 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 400-IF/A | Colore : acciaio durinox

Offerta più conveniente

larghezza minima del sottopensile 500 mm; per montaggio dall'alto oa filo del piano di lavoro; con troppopieno C-overflow nascosto; Sistema di svuotamento InFino; fornito con una piletta con tubo di scarico salvaspazio e un filtro a cestello InFino da 3 1/2'' ad azionamento manuale;
851,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,60 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €