BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Blanco Lanora-F rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 526179

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,42 €
Spedizione gratuita

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
226,42 €
Spedizione gratuita

Blanco Lanora-F rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 526179

7 giorni
257,24 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Lanora rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, orientabile, 526179, Lanora acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofinestra]

Disponibilità immediata
257,25 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
264,70 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
328,57 €
Spedizione da 21,10 €

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Disponibilità immediata
334,78 €
Spedizione gratuita

BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
353,61 €
Spedizione da 29,90 €
BLANCO 526179 LANORA-F Rubinetto da Cucina, Acciaio Inox Spazzolato, Raccordo Finestrino Anteriore Alta Pressione

Offerta più conveniente

Per installazione sottofinestra Ottima qualità del materiale e geometria lineare A canna alta, per riempire agevolmente pentole voluminose La leva comandi ruota solo in avanti (max 90°) per agevolare il posizionamento del miscelatore anche a ridosso di pareti posteriori Distanza minima tra lavello e finestra: 2.5 cm
226,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

BLANCO Lanora-S-F 526180 Rubinetto Cucina Acciaio Inox Spazzolato Alta Pressione
304,08 €
6 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
BLANCO Aeratore laminato | Honeyc. TT NE | alta pressione | consigliato Actis-S, Choice Icona, Culina-S Mini, Filo, Finess, Fontas, Lanora, Lanora-F, Lanora-S, Lanora-S-F, Linee, Quatura, Sonea-S
11,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €