Blanco Elon lavello da cucina, 525879, 45 S Elon nero opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
355,41 €
Spedizione da 9,91 €
BLANCO 525879 ELON 45 S Lavello da Cucina, Nero, 45 cm
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
395,38 €
Spedizione da 25,00 €
Blanco Elon 45 S lavello in granito 65x50 cm nero 525879
su ordinazione
419,16 €
Spedizione da 29,89 €
BLANCO 525879 ELON 45 S Lavello da Cucina, Nero, 45 cm
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
455,26 €
Spedizione da 33,16 €
5 varianti a partire da 353,68 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524814, 45 S Elon antracite opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
355,41 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524818, 45 S Elon bianco opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
353,68 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524815, 45 S Elon grigio roccia opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
355,41 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524821, 45 S Elon tartufo opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
355,41 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524823, 45 S Elon caffè opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
353,68 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm marrone 524851
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon XL 6 - Lavello in silgranit, 780x500 mm, con comando remoto dello scarico e accessori, nero 525882
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Lavello in granito Elon XL 8 S 86x50 cm Marrone 524877
423,18 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Elon lavello da cucina, 524834, XL 6 S Elon antracite opaco [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
393,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Blanco Elon XL 6 S lavello in granito 78x50 cm grigio/grafite/inox 524845
391,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €