BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,99 €
Spedizione gratuita

Blanco Coressa rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, orientabile, 521544, Coressa cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofinestra]

circa 1 settimana
222,82 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco Coressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521544

su ordinazione
235,05 €
Spedizione da 9,89 €

BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,38 €
Spedizione gratuita

BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
275,09 €
Spedizione da 25,00 €

PRONTA CONSEGNA - Blanco Miscelatore monocomando sottofinestra CORESSA-F 1521544 finitura cromato - Leva SX

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
289,64 €
Spedizione gratuita

BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
290,46 €
Spedizione da 21,12 €

BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
298,37 €
Spedizione gratuita

Blanco Coressa-F Leva Sinistra Cromo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,85 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLANCO 521544 CORESSA-F Rubinetto da Cucina Pieghevole per Posizionamento Davanti alla Finestra, Leva di Comando Sinistra, Superficie Cromata ad Alta Pressione

Offerta più conveniente

Miscelatore abbattibile per installazione sottofinestra Con leva comandi a sinistra Distanza minima tra lavello e finestra: 6.5 cm
212,99 €
Amazon.it