Blanco Coressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521543

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Blanco Coressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521543

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
238,23 €
Spedizione da 9,89 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,24 €
Spedizione gratuita

Blanco Coressa rubinetto da cucina, installazione sottofinestra, orientabile, 521543, Coressa cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina per Installazione Sottofinestra]

Disponibilità immediata
238,24 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
275,09 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
290,46 €
Spedizione da 21,10 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
298,37 €
Spedizione gratuita

Blanco Hebel CORESSA-F Destra Cromato

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,85 €
Spedizione da 20,00 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
311,97 €
Spedizione da 29,90 €

BLANCO 521543 CORESSA-F Cromo Ricambio Destra

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
336,18 €
Spedizione da 15,99 €
Blanco Coressa-F rubinetto da cucina verticale cromo 521543

Offerta più conveniente

- rubinetto sottofinestra con comando a scomparsa - leva sul lato destro - alta pressione - bocca girevole a 360º - diametro foro rubinetto richiesto 35 mm - cartuccia con piastre in ceramica - tubi flessibili di collegamento lunghi 45 cm con dado da 3/8 - il regolatore di getto riduce la formazione di calcare sulla testa del miscelatore - la piastra di irrigidimento aumenta la stabilità dei miscelatori installati nei lavelli in acciaio - la distanza minima tra il lavello e l'anta della finestra è di 6,5 cm - colore: cromo - garanzia: 2 anni
238,23 €
Disponibilità immediata
absulo.it