Blåkläder Camicia ignifuga 32261504 XL

BLAKLÄDER - Camicia da uomo ignifuga blu marino XL

Blåkläder Camicia ignifuga 32261504 XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
106,89 €
Spedizione da 9,99 €

BLAKLADER 322615048900XL - Camicia ignifuga, Taglia XL, Colore: Blu Navy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blåkläder Camicia in twill 32981190 3XL
60,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Camicia in twill 32981190 S
60,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Camicia a maniche corte 32961190 M
50,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Longsleeve Camicia a maniche lunghe High Vis UV 33811070 XXL
94,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Longsleeve Camicia a maniche lunghe High Vis UV 33831011 L
54,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Camicia ignifuga 32261504 XL

Offerta più conveniente

Funzionaleonellen Flammschutz Herren Hemd für gefährliche Umgebungen. Questa camicia ignifuga è particolarmente adatta peritsumgebunzionamenti di lavoro in cui la protezione dalle fiamme èfordindispensabile.onDesign intelligente e funzionaleesign conit bottoni nascosti e ad apertura rapida sul davanti.itIl materiale è confortevole eit la vestibilità è comoda e la libertà di movimentoit buona. Questa camicia ha due tasche sul petto conit un pratico portapenne. Certificato secondo le norme EN 1149-5, EN ISO 11612, IEC 61482-2.
106,89 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/