ZTE Smartphone Blade V50 - Nero, 256GB, 8GB RAM, 5G

Blade V50 Design 4G 256GB 8GB Ram Display 6.6 pollici USB Type-C 4500 mAh Black

ZTE Smartphone Blade V50 - Nero, 256GB, 8GB RAM, 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,60 €
Spedizione gratuita

Zte Smartphone 6,6" BLADE V50 DESIGN 4G Lte Black ( 256GB Ram 8GB 5000mAh )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,99 €
Spedizione gratuita
ZTE Smartphone Blade V50 - Nero, 256GB, 8GB RAM, 5G

Offerta più conveniente

Upc: 6902176104152 / MPN: BLDV50D256BLK / eBay Product ID (ePID): 2336777528 / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Connettività NFC / Frequenza del processore: 1,6 GHz / Tipo di fotocamera anteriore: Fotocamera singola / Standard 3G: HSPA / Peso: 207 g / Famiglia processore: Unisoc / Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 8 MP / MIMO: Sì / Capacità della batteria: 5000 mAh / Sistema operativo: Android / Paese di fabbricazione: Italia / Numero di apertura della fotocamera anteriore: 2 / Bussola elettronica: Sì / Numero di aperture della fotocamera posteriore: 1,8 / MaturityScore: 8.0 / Frequenza cellulare: HSPA+ / Ricarica rapida: Sì / Numero di core del processore: 8 / Tipo di scheda di memoria: MicroSD / Standard 4G: LTE / EAN: 6902176104152 / Videochiamata: Sì / Connettività: Wi-Fi / Profondità: 8,3 mm / Dimensioni schermo: 6,6" / Capacità memoria interna: 256 GB / Connessione cuffia: 3,5 mm / Porta USB: Sì / Fattore di forma: Barra / Bluetooth: Sì / Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash) / Capacità della RAM: 8 GB / Processore: Octa Core / Gtin: 6902176104152 / Capacità della scheda SIM: Doppia SIM / E-mail: Sì / Connettore USB: USB tipo-C / Colore del prodotto: Nero / Wi-Fi: Sì / Numero di aperture della terza fotocamera posteriore: 2,4 / Memoria RAM: 8 GB / ProductTitle: Smartphone Zte BLDV50D256BLK / Short Message Service (SMS): Sì / Larghezza: 76,1 mm / Risoluzione fotocamera: 50.0 MP / GPS (satellitare): Sì / Generazione di reti mobili: 5G / Flash per fotocamera posteriore: Sì / Marca: ZTE / Altezza: 165 mm / Tipologia SIM card: NanoSIM / Tipologia flash: LED / Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore: 2,4 / Piattaforma: Android
235,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Zte Smartphone 6,6" BLADE V50 DESIGN 4G Lte Black ( 256GB Ram 8GB 5000mAh )
276,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZTE Blade V50 Design 128GB 4+4GB Ram 5G AI 50mp Grey matt
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Blade V50 Design 4g Vita
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zte Smartphone 6,6" BLADE V50 DESIGN 4G Lte Green ( 256GB Ram 8GB 5000mAh )
276,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Blade A54 A73 5g V50 Design
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita