Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch, grigio, Tela

Borsa da trasporto Blade Canvas grigia per Nintendo Switch 2

Prezzo totale più basso
24h
17,25 €
Spedizione gratuita

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,32 €

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione gratuita

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Custodia Di Protezione Blade Per Nintendo Switch 2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 10,00 €

Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Disponibilità immediata
29,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blade Nintendo Switch Flip Case Yellow (Nintendo Switch Lite) (Nintendo Switch)
26,24 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Borsa da trasporto FR-TEC Custodia grigia per Nintendo Switch
17,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Blade FR-TEC - Pro Controller Custom Kit Llama Skin (Nintendo Switch/Switch Lite)
18,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Blade - Custodia per Switch 2, borsa da trasporto con maniglia, compatibile con Switch, OLED e Lite, con tasca interna, borsa rigida per Switch

Offerta più conveniente

Progettata per Switch 2, compatibile anche con le vecchie versioni: questa custodia è progettata per Switch 2, ma ha un vassoio che lo rende perfettamente compatibile con Switch, Lite e OLED. Grande capacità: nella tasca interna è possibile trasportare cavi e giochi in eccesso (fino a 10) e trasportarlo in modo sicuro poiché la chiusura è con cerniera. Custodia rigida e sicura: la borsa per il trasporto è realizzata in materiale EVA, molto resistente per trasportare la tua nuova console. Proteggi lo schermo con il materiale interno: la copertura del materiale interno della borsa per il trasporto, è realizzata in un tessuto morbido che proteggerà lo schermo del tuo Switch 2.
17,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it