Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

BlackWidow V4 Low-Profile TKL HyperSpeed, Tastiera da gioco Nero

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,21 €
Spedizione gratuita

Razer BlackWidow V4 Low-Profile Tenkeyless HyperSpeed tastiera Gaming USB + Bluetooth QWERTY Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
200,99 €
Spedizione da 6,99 €

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Disponibilità immediata
202,47 €
Spedizione da 15,26 €

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione da 8,71 €

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
273,02 €
Spedizione gratuita

Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
317,25 €
Spedizione gratuita
Razer BlackWidow V4 Low Profile Tenkeyless HyperSpeed (Orange Switch) - Layout tedesco

Offerta più conveniente

Razer Switch meccanici a basso profilo: scegli tra 3 interruttori a basso profilo che offrono una sensazione distinta. Experience your preferred keystroke with our clicky green, tactile orange or keep it smooth and silent with Yellow. Razer HyperSpeed Wireless & Bluetooth - Gioco senza lag-free con il nostro ultra veloce 2.4 GHz wireless e accoppiare un mouse Razer compatibile allo stesso dongle tramite supporto multi-dispositivo. Multi-task swiftly by toggling tra 3 dispositivi Bluetooth. Multi-function Roller & 3 Control Buttons - Streamline your control with a clickable roller, a dedicated multifunction and battery button to manage music and quickly view battery status, plus an additional button for AI. Ultra-Low 18,5 mm Front Height & Aluminum Top Case - Enjoy strain-free typing and gaming for hours with an ultra-low keyboard angled for neutral wrist positioning, complete with a solid 5052 aluminum alloy top case for a premium feel. Esperienza di tipologia ottimizzata: dagli stabilizzatori lubrificati con Krytox da 205 g a doppio strato di schiuma sonora che beneath una piastra superiore in acciaio inox, applicate ogni chiave consegnata con il suono e la sensazione più puliti.
173,21 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK
207,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia per tastiera Geekria Low Profile TKL, compatibile con Razer BlackWidow V4 Low Profile TKL, Redragon K621, ROCCAT Vulcan TKL Pro, 87 tasti, custodia rigida da viaggio (grigio scuro)
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €