Blackview Xplore 2 5G 12GB 6.73" 256GB Nero Smartphone rugged

Blackview XPLORE 1 Smartphone robusto, smartphone esterno impermeabile 5G Android 15, display 6,78'' 2,4K, 256 GB/512 GB, 20000 mAh

Blackview Xplore 2 5G 12GB 6.73" 256GB Nero Smartphone rugged

Prezzo totale più basso
>72h
529,00 €
Spedizione gratuita

Blackview XPLORE 2 Projector | Rugged Smartphone 5G | 6,73″ 3.2K AMOLED 120Hz | 36GB RAM + 256GB (2 TB) | 50MP + 20MP Nacht-Vision + 50MP | 20000 mAh| NFC | IP68/IP69K | 2 anni di Garanzia | Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
568,88 €
Spedizione gratuita

Blackview XPLORE 2 Projector | Rugged Smartphone 5G | 6,73″ 3.2K AMOLED 120Hz | 36GB RAM + 256GB (2 TB) | 50MP + 20MP Nacht-Vision + 50MP | 20000 mAh| NFC | IP68/IP69K | 2 anni di Garanzia | Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
768,62 €
Spedizione da 4,99 €

Blackview XPLORE 2 Projector | Rugged Smartphone 5G | 6,73″ 3.2K AMOLED 120Hz | 36GB RAM + 256GB (2 TB) | 50MP + 20MP Nacht-Vision + 50MP | 20000 mAh| NFC | IP68/IP69K | 2 anni di Garanzia | Nero

Disponibilità immediata
799,90 €
Spedizione da 9,90 €
Blackview Xplore 2 5G 12GB 6.73" 256GB Nero Smartphone rugged

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perProfessionisti outdoor tecnici esploratori e utenti che richiedono massima resistenza e autonomia. Consigliato perChi lavora in ambienti estremi viaggiatori docenti e chi necessita di proiezione mobile. RugerizzatoResistente a urti cadute acqua polvere e condizioni estreme. Ricarica ultrarapidaBatteria da 20000 mAh con ricarica rapida 120W per uso intensivo. 100%Grande autonomiaAutonomia di diversi giorni anche con uso intensivo e proiezione. Schermo grandeDisplay AMOLED 6 73" 3.2K ideale per gaming editing e presentazioni. Massima resistenza autonomia e versatilità: Blackview Xplore 2 è lo smartphone rugged definitivo per professionisti e avventurieri. Caratteristiche Blackview Xplore 2 5G 12GB 256GB 6.73" Nero Il Blackview Xplore 2 ridefinisce il concetto di smartphone rugged per utenti esperti e professionisti che operano in ambienti estremi. La scocca ce
529,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Blackview XPLORE 1 Android 15 Rugged Smartphone 5G, 36GB+256GB/2TB Telefono Robusto 20000mAh, 64MP+50MP AI Camera, 6.78" FHD+ Doppio Display, Dual 5G Cellulari Resistente IP68, 4G/NFC/OTG/GPS, Arancia
Spedizione gratuita
Blackview XPLORE 1 Android 15 Rugged Smartphone 5G, 36GB+256GB/2TB Telefono Robusto 20000mAh, 64MP+50MP AI Camera, 6.78" FHD+ Doppio Display, Dual 5G Cellulari Resistente IP68, 4G/NFC/OTG/GPS, Nero
Spedizione gratuita
Blackview Xplore 1 Pro 5G 12GB 256GB 6.78" Nero
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Blackview Shark 6 Xplore 1 2
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita