Blackview Tablet LINK 8 12,7″ Android 15 2K+90Hz 18GB/256GB Viola + tastiera e mouse wireless
Blackview Link 8 | Tablet WiFi | 12,7" 2K+ 90Hz | 18GB RAM + 256GB | 8400 mAh | 16MP + 13MP | Quad-Box Stereo | GPS | 2 anni di garanzia | Viola nuvoloso | Tastiera Bluetooth e mouse wireless
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,88 €
Spedizione gratuita
Blackview Link 8 | Tablet WiFi | 12,7" 2K+ 90Hz | 18GB RAM + 256GB | 8400 mAh | 16MP + 13MP | Quad-Box Stereo | GPS | 2 anni di garanzia | Viola nuvoloso | Tastiera Bluetooth e mouse wireless
Disponibilità immediata
289,90 €
Spedizione da 9,90 €
Tablet Blackview Tab LINK 8 WiFi 12,7" 6GB 256GB Viola
>72h
449,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blackview Link8 Tablet 13 Pollici,Android 15 Tablets con Tastiera Penna,36GB RAM+256GB ROM,90Hz Octa Core G100 Tablet 8400mAh,16MP+13MP 2K FHD Display/Gemini AI/Widevine L1/5G WiFi/GPS/Facciale ID
239,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Link8 Tablet 13 Pollici,Android 15 Tablets con Tastiera Penna,36GB RAM+256GB ROM,90Hz Octa Core G100 Tablet 8400mAh,16MP+13MP 2K FHD Display/Gemini AI/Widevine L1/5G WiFi/GPS/Facciale ID
203,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Tablet LINK 8 12,7″ Android 15, Display 2K+ 90 Hz, 18GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2TB), Fotocamere 16+13MP, GPS, Wi-Fi, Quad-BOX Stereo, 2 anni di garanzia, Grigio Stellato
218,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Tablet Link 8, 12.7 Pollici 2K+ FHD 2160*1600, Android 15 Gemini AI, MediaTek G100 18GB RAM+256GB ROM 8400mAh/Modalità PC/Widevine L1/Face ID/16MP+13MP/GPS/OTG Tablets con Tastiera e Penna
212,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview LINK 1 Kids | Tablet per bambini | 8,68" IPS 60Hz | Android 16 | 16 GB RAM + 64 GB (2TB) | 5 MP + 8 MP | 5000 mAh | Tablet WLAN | Controllo genitoriale | Garanzia 2 anni | Viola sognante