Blackview Shark 8 (Double Sim - 6.78''- 256 GB, 8 GB RAM) Grigio

Blackview Shark 8 8GB RAM 256GB Grey EU

3,4 (7)
Risparmia sull'usato -47 %
offerte usate a partire da 95,00 €

Blackview Shark 8 (Double Sim - 6.78''- 256 GB, 8 GB RAM) Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 9,90 €

Blackview Shark 8 4G 8GB 256GB 6.78" Grigio

>72h
313,84 €
Spedizione gratuita
Blackview Shark 8 (Double Sim - 6.78''- 256 GB, 8 GB RAM) Grigio

Offerta più conveniente

Smartphone con sistema Android 13 Schermo da 6,78" - 4G: sì Memoria interna: 256 GB - RAM: 8 GB Fotocamera da 64 + 0,3 Megapixel
179,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blackview Shark 9 5G 8GB 256GB 6.67" Blu
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Blackview Shark 9 Google Pixel 8a
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blackview Shark 6 5G Smartphone con IA, 12GB+128GB, Display 6.88" HD+ 120Hz, 3 Assistenti IA, Doppia Fotocamera 16MP+8MP, Dual SIM Dual 5G, GPS NFC, Blu
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Blackview Shark 8 Google Pixel 7a
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,4 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
2
Otto.de Kunde

Il telefono è arrivato in ottime condizioni; l'unica cosa che manca è la custodia protettiva, per questo do solo due stelle, per questo do solo due stelle, potrebbe essere meglio

via trustami

Otto.de Kunde

Mi è stato consegnato uno smartphone difettoso, questo la dice lunga. Non si accende, quindi il controllo finale è stato fatto male. Sono molto arrabbiato, di prima mattina prima di andare al lavoro.

via trustami

Otto.de Kunde

Ottima qualità e prezzo

via trustami

Otto.de Kunde

Il telefono si blocca continuamente, quindi tutti i dati devono essere reinseriti. Anche su Internet ci sono segnalazioni simili. Pensiamo che si tratti di un problema software.

via trustami