Blackview MP50 Mini PC AMD 3500U 16GB DDR4 512GB M.2 SSD Win 11pro WIFI 5 3.7GHz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
EUR 359,00 / Unità
Spedizione gratuita
Blackview MP50 (Mini PC, AMD 3500U - 512 GB, 16 GB RAM) Nero - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
604,90 €
Spedizione da 4,99 €
Mini PC Blackview MP50 AMD Ryzen 5 3500U/16GB/SSD 512GB/Win 11 Pro Black
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
616,68 €
Spedizione da 4,99 €
Barebone Blackview MP50 AMD Ryzen 5 3500U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
>72h
687,49 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 299,99 €
Blackview 【Set Completo】 MP50 Mini PC AMD Ryzen 5 (16GB RAM 512GB SSD) con Tastiera e Mouse Inclusi, Grafica Vega 8 Desktop PC, Win 11 Pro,HDMI/DP 4K@60Hz, WiFi 5/BT 4.2, Computer per Ufficio e Casa
299,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blackview 【Set Completo】 MP50 Mini PC AMD Ryzen 5 (16GB RAM 512GB SSD) con Tastiera e Mouse Inclusi, Grafica Vega 8 Desktop PC, Win 11 Pro,HDMI/DP 4K@60Hz, WiFi 5/BT 4.2, Computer per Ufficio e Casa
299,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview MP50 Mini PC AMD 3500U 16GB DDR4 512GB M.2 SSD Win 11pro WIFI 5 3.7GHz
359,00 €
EUR 359,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Mini PC Blackview MP50 AMD Ryzen 5 3500U 16GB 512GB SSD Radeon Vega 8 Windows 11 Pro Argento
345,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BLACKVIEW [Spedizione dalla Polonia] MP50 MINI PC 16GB DDR4 512GB SSD AMD Ryzen 5 3500U Windows 11 Pro Mini Computer WIFI 5.0
304,97 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita