Blackview MP20 Mini PC Win 11 Pro Ryzen 3300U 16GB 512GB M.2 SSD Mini Computer

Blackview MP20 Mini PC AMD 3300U 16GB DDR4 512GB SSD Win 11 pro Fino a 3,5 GHz

Blackview MP20 Mini PC Win 11 Pro Ryzen 3300U 16GB 512GB M.2 SSD Mini Computer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
EUR 319,00 / Unità
Spedizione gratuita

Blackview MP20 Mini PC AMD 3300U 16GB DDR4 512GB SSD Win 11 pro Fino a 3,5 GHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
EUR 319,00 / Unità
Spedizione gratuita

Blackview MP20 (Mini PC. AMD RYZEN 3300U - 16 GB, 512 GB SSD ) Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
552,89 €
Spedizione da 4,99 €
Blackview MP20 Mini PC Win 11 Pro Ryzen 3300U 16GB 512GB M.2 SSD Mini Computer

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Mini Pc / Paese di origine: Cina / Adatto soprattutto per: Informatica occasionale, Ufficio, Postazione di lavoro, Videogiochi, Industriale, Stazione di lavoro / Archiviazione espandibile: Max 2 TB (non incluso) / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Ultra-Slim / Modello di memoria: SODIMM DDR4,2400MHz / GPU: AMD Ryzen™ 3 3300U / Processore: AMD Ryzen™ 3 3300U / Modello: MP20(16+512)-3300U / Thread del processore: 4 thread / Velocità processore: Fino a 3,5 GHz / Capacità RAM massima: 16 GB / Serie: MP20 / Sistema operativo: Windows 11 Pro / TDP: 15 W / Colore: Nero / Capacità hard drive: Max 2 TB (non incluso) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 16 GB / Larghezza: 3.94in / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Tipo: Scrivania / Lunghezza: 3.94in / Core del processore: 4 core / Altezza: 1.39in / Connettività: HDMI, USB 3.0, 5.5/2.1mm DC Jack, 3.5mm Phone Jack, RJ45 LAN, USB 2.0, DP / Modello di scheda madre: AMD Ryzen™ 3 3300U / Dimensioni schermo: 100mm*100mm*35.2mm / Anno di rilascio: 2026 / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido) / Cache: L1 384KB L2 2MB L3 4MB
319,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Mini PC Blackview MP20 AMD Ryzen 3 3300U 16GB 512GB SSD Radeon Vega 6 Windows 11 Pro Nero
319,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview 2026 Mini PC AMD Ryzen MP20, 16GB DDR4 RAM 512GB SSD, Win-11 Pro, Micro Desktop Computer con Radeon Graphics, 4K@60Hz Dual Display, WiFi/BT/USB 3.2, Ideale per Ufficio, Casa e Studio
279,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini PC Blackview MP20 AMD Ryzen 3 3300U 16GB 512GB SSD Radeon Vega 6 Windows 11 Pro + Schermo Portatile 16"
409,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview MP20 Mini PC AMD Ryzen 3 3300U (fino a 3,5GHz), 16GB DDR4 512GB SSD, Win11 Pro Desktop Computer con Gigabit Ethernet/WiFi 5/BT5.2/Due HDMI+DP 4K UHD per ufficio/scuola, 3 anni di garanzia
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita