Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5 16GB 512GB SSD Win 11 Pro Desktop PC

Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5-12450H 16GB+512GB/1TB SSD Win 11 Pro

Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5 16GB 512GB SSD Win 11 Pro Desktop PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
EUR 479,00 / Unità
Spedizione gratuita

Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5-12450H 16GB+512GB Win11Pro Max 4,4 GHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
EUR 479,00 / Unità
Spedizione gratuita
Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5 16GB 512GB SSD Win 11 Pro Desktop PC

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Mini Pc / Bluetooth: Supporta Bluetooth 5.2 / Paese di origine: Cina / Adatto soprattutto per: Informatica occasionale, Stazione di lavoro, Ufficio, Videogiochi, Design grafico, Engineering Coding, Industriale, Postazione di lavoro / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Adattatore Bluetooth integrato, Adattatore Wi-Fi integrato, Supporto VESA, Ultra-Slim / Modello di memoria: SODIMM DDR4 / GPU: Intel® UHD Graphics for 12th Gen Intel® Processors / Processore: Intel Alder Lake-H I5-12450H / Consumo energetico: 45W / Modello: MP100 Pro i5 / Thread del processore: 12 threads / Velocità processore: 4,40 GHz / Capacità RAM massima: 64 GB / Serie: Blackview MP100 Pro i5 / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 2 TB(Non incluso) / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 16 GB / Larghezza: 5.81 pollici / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Tipo: Scrivania / Lunghezza: 5.81 pollici / Core del processore: 8 cores / Altezza: 1.65 pollici / Connettività: DisplayPort, HDMI, USB 3.1, RJ-45, USB-C, Type_C, 5.5/2.1mm DC Jack, 3.5mm Phone Jack, WiFi 2.4+5G+BT, WIFI 6.0 / Modello di scheda madre: Intel Alder Lake-H I5-12450H / Anno di rilascio: 2025 / Tipo di memorizzazione: HDD + SSD / WIFI: Wi-Fi 6, Dual-Band: 2.4G+5G / Cache: 12 MB Intel® Smart Cache
479,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I5-12450H 16GB+512GB/1TB SSD Win 11 Pro
475,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview MP100 Mini PC Ryzen 7430U, 144Hz 4K 3 Display Desktop PC, Radeon Graphics, 16GB RAM 512GB PCIE 3.0, Win 11 Pro, 3 anni di garanzia, Wi-Fi 6/BT 5.2, Micro Computer per casa/gioco/ufficio
459,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview MP100 Pro Mini PC Intel 12th I3 16GB DDR4 512GB SSD Win 11 Pro WiFi 6
365,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview MP100 Mini PC AMD Ryzen™5 7430U 512GB/1TB SSD Windows 11 MINI Computer
399,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita