Mini PC Blackview MP60 Intel Celeron N150/16GB/512GB SSD/UHD Graphics/Windows 11 Pro Nero

Blackview Mini PC Intel Twin Lake N150 16GB DDR4 512GB/1TB M.2 SSD Mini Computer

Mini PC Blackview MP60 Intel Celeron N150/16GB/512GB SSD/UHD Graphics/Windows 11 Pro Nero

Prezzo totale più basso
>72h
329,00 €
Spedizione gratuita

Blackview MP60 Mini PC Intel Twin Lake N150 16GB 512GB SSD Win 11Pro 4K UHD HDMI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
EUR 369,00 / Unità
Spedizione gratuita

Blackview MP60 Mini PC Intel N150 16GB DDR4 512GB M.2 SSD Win 11 PRO WIFI 5 4K

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
EUR 389,00 / Unità
Spedizione gratuita
Mini PC Blackview MP60 Intel Celeron N150/16GB/512GB SSD/UHD Graphics/Windows 11 Pro Nero

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Pronto all'Uso Sistema operativo preinstallato. Accendi e inizia a lavorare dal primo momento. Doppio Schermo Collega due monitor simultaneamente. Amplia il tuo spazio di lavoro senza complicazioni. Storage Espandibile Slot extra per aggiungere più SSD o dischi. Cresce con le tue esigenze senza cambiare dispositivo. Ottimizza il tuo spazio di lavoro con il Blackview MP60 un mini PC compatto efficiente e subito operativo per la produttività professionale. Caratteristiche Blackview MP60 Prestazioni multitasking e risparmio energetico. Grazie al processore Intel Celeron N150 quad-core fino a 3 6 GHz e 16 GB DDR4 Blackview MP60 gestisce senza sforzo ufficio avanzato navigazione intensiva ed editing multimediale leggero. L'SSD M.2 da 512 GB garantisce avvii istantanei e gestione rapida di file pesanti. Doppia uscita 4K UHD e connettività professionale. La grafica Intel UHD Graphics supporta due monitor 4K via HDMI ideale per creatori di contenuti presenta
329,00 €
>72h
PC Componentes IT