Blackview MEGA 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2 TB) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | Android 15 | WLAN Tablet | 2 Jahre Garantie | Verde muschio

Blackview MEGA 2, 12″ 2K FHD+ 90 Hz IPS Display, 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2TB), Batteria 9000 mAh con Ricarica Rapida, Fotocamere 16 MP+8 MP, Wi-Fi, 2 anni di garanzia, Verde Muschio

Blackview MEGA 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2 TB) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | Android 15 | WLAN Tablet | 2 Jahre Garantie | Verde muschio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,88 €
Spedizione gratuita

Blackview MEGA 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2 TB) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | Android 15 | WLAN Tablet | 2 Jahre Garantie | Verde muschio

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Blackview Mega2 Android 15 Tablet da 12 Pollici, 36 GB RAM + 256 GB ROM, 2K FHD Tablet da Gioco con Tastiera, Mouse, Penna e Cuffie, 4G LTE + 5G WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Doppia Fotocamera, Face ID
239,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blackview MEGA 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2 TB) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | Android 15 | WLAN Tablet | 2 Jahre Garantie | Blu ghiaccio
188,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview MEGA 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | 36GB RAM + 256GB (espandibile fino a 2 TB) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | Android 15 | WLAN Tablet | 2 Jahre Garantie | Verde muschio

Offerta più conveniente

Il Blackview Mega 2 è un tablet 12 pollici con schermo grande 90Hz, ideale per streaming, gaming, studio e multitasking. Perfetto come tablet Android per uso quotidiano. Questo tablet con memoria espandibile offre 12GB RAM espandibile fino a 36GB (12GB + 24GB) e 256GB di memoria interna, espandibile fino a 2TB tramite scheda TF, ideale per app, video, documenti e file pesanti. Grazie al processore AllWinner A733 octa-core e a Android 15, questo tablet Android garantisce prestazioni fluide per multitasking, lavoro e intrattenimento. Il tablet con fotocamera dispone di 16MP posteriore e 8MP frontale, ideale per videochiamate, riunioni online e contenuti multimediali. La batteria da 9000mAh con ricarica rapida 18W garantisce lunga durata, rendendo questo tablet WiFi perfetto per casa, ufficio e intrattenimento.
188,88 €
amazon-marketplace.it