Tablet Blackview Mega 12 5G 12,2" 36GB 256GB Nero con Teclado y Stylus Pen

Blackview Mega 12 12.2" 256GB 5G 10000mAh Android 16 Tablet Nero con tastiera

Tablet Blackview Mega 12 5G 12,2" 36GB 256GB Nero con Teclado y Stylus Pen

Prezzo totale più basso
>72h
329,00 €
Spedizione gratuita

Blackview Mega 12 12.2" 36(12+24)GB 256GB 5G LTE 10000mAh Android 16 Tablet Set

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Blackview Mega 12 5G 12,2" 36GB 256GB Nero con Teclado y Stylus Pen

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perProfessionisti tecnici creativi e utenti che richiedono robustezza e prestazioni avanzate.Raccomandato perLavoro sul campo multitasking editing video modellazione 3D e IA mobile.Uso all'apertoProgettato per resistere ad acqua polvere e ambienti estremi.Tablet gamingGaming fluido e multitasking grazie a RAM espandibile e processore potente.Tastiera inclusaProduttività totale con tastiera fisica inclusa pronta all'uso.Connettività 4G/5GSempre connesso grazie a 5G WiFi 6E e GPS globale.Scopri robustezza potenza e produttività mobile con Blackview Mega 12 pensato per professionisti e creativi.Caratteristiche Tablet Blackview Mega 12 5G 12 2" 36GB 256GB Nero con Teclado y Stylus PenCertificazione IP69K: Resiste a immersione (1 5 m/30 min) getti ad alta pressione e polvere estrema. Ideale per industria edilizia e outdoor.Prestazioni estreme: MediaTek Dimensity 7200 (4 n
329,00 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blackview MEGA 2, Wi-Fi, 256 GB 12 GB RAM, grigio cielo
188,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Mega2 Android 15 Tablet da 12 Pollici, 36 GB RAM + 256 GB ROM, 2K FHD Tablet da Gioco con Tastiera, Mouse, Penna e Cuffie, 4G LTE + 5G WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Doppia Fotocamera, Face ID
239,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blackview MEGA 12 5G Tablet | 12,2" 2,4 K 120 Hz | 48 GB RAM + 256 GB (2TB) | 10000 mAh 55 W | IP69 K | Dimensity 7200 | 50 MP | WiFi 6E | PC Mode | Space Grey | Include tastiera BT e mouse wireless
418,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita