BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B8A

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962BAA

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B8A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B9A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B6A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962BAA

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita

BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B7A

Prezzo totale più basso
23,91 €
Spedizione gratuita
BLACKVIEW CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB-C 55W FAST WHITE 7962B8A

Offerta più conveniente

Design/finitura: Lucido / Caricabatterie BLACKVIEW BV5200: Caricabatterie BLACKVIEW BV5200 PRO / Tipo di spina: EU 2 Pin / Caricabatterie BLACKVIEW TAB 6: Caricabatterie BLACKVIEW TAB 9 / MPN: QZ-05500EC00 / Caricabatterie BLACKVIEW BV6300 PRO: Caricabatterie BLACKVIEW BV9900E / Caratteristiche: Lucido / Unità di misura: Unità / Caricabatterie BLACKVIEW BL5000: Caricabatterie BLACKVIEW BV4900S / Caricabatterie BLACKVIEW TAB 8: Caricabatterie BLACKVIEW TAB 8E / Caricabatterie BLACKVIEW BV4900 PRO: Caricabatterie BLACKVIEW BV5100 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Caricabatterie BLACKVIEW A70: Caricabatterie BLACKVIEW A70 PRO / Input: 100-240V,50-60Hz / Caricabatterie BLACKVIEW BV9100: Caricabatterie BLACKVIEW BV9500 PLUS / Modello: QZ-05500EC00 / Tipo di montaggio: a muro / Caricabatterie BLACKVIEW BV7100: Caricabatterie BLACKVIEW OSCAL S80 / Articoli inclusi: Caricabatterie originale / Posizione di montaggio: a parete / Voltaggio: 220 V / Caricabatterie BLACKVIEW A80S: Caricabatterie BLACKVIEW A90 / Numero porte: 1 / Colore: Bianco / Caricabatterie BLACKVIEW BV6600: Caricabatterie BLACKVIEW BV6600 PRO / Connessione: Usb-c / Colore produttore: White / Marca compatibile: Per Blackview / Caricabatterie BLACKVIEW BL6000 PRO: Caricabatterie BLACKVIEW BV4900 / Prodotto Originale: Si / Caricabatterie BLACKVIEW BV8800: Caricabatterie BLACKVIEW TAB 10 / Caricabatterie BLACKVIEW A80: Caricabatterie BLACKVIEW A80 PLUS / Modello compatibile: Verifica compatibilita in elenco / Caricabatterie BLACKVIEW A60: Caricabatterie BLACKVIEW A60 PRO / Lunghezza cavo: cavo non incluso / Tipo: Cariabatterie a parete / Caricabatterie BLACKVIEW A100: Caricabatterie BLACKVIEW A55 / Materiale: Plastica / Caricabatterie BLACKVIEW TAB 10 PRO: Caricabatterie BLACKVIEW TAB 11 / Marca: Blackview / Connettività: USB-C / Output 2: 5V,3000mA / Output 1: 5V,2000mA / Output 3: DA 9V A 20V per 2750 a 3000mA / Numero di porte: 1
23,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Caricabatterie USB-C Blackview da 45 W con ricarica rapida 3.0, bianco
20,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview Caricabatterie Casa Ricambio Originale Usb 18w Fast White Per Bv5900
19,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blackview Caricabatterie Casa Ricambio Originale Usb 18w Fast White Per Bv5500
19,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blackview Caricabatterie Casa Ricambio Originale Usb 18w Fast White Per Bv6000s
19,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blackview Caricabatterie Casa Ricambio Originale Usb 18w Fast White Per Bv6600
19,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita