Blackview BL7000 5G Rugged Smartphone 24GB+256GB Android 15 120Hz NFC Telefono
Blackview BL7000 (Doke IA - 5G - Display 6.78'' - 256 GB, 8 GB RAM) Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
243,00 €
Blackview BL7000 (Doke IA - 5G - Display 6.78'' - 256 GB, 8 GB RAM) Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
329,80 €
Spedizione gratuita
Blackview BL7000 5G 8GB 256GB Nero 6.78" Smartphone rugged
>72h
479,91 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 269,99 €
Blackview BL7000 5G Smartphone AI per Esterni Android 15, Display 7,68'' 120Hz, Dimensity 6300 5G, Telefono Rugged 7500mAh Senza Caricatore
Prodotti simili
Blackview BL7000 5G AI Rugged Smartphone 24GB+256GB Android15 120Hz NFC Telefono
269,99 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Blackview 5G Rugged AI Smartphone BL7000, Dimensity 6030, 24GB+256GB, Fotocamera AI 50MP, 6,78'' 2.4K 120Hz Schermo, Batteria 7500mAh, Telefono Impermeabile IP68/IP69K, Triplo Slot, NFC GPS Arancione
Blackview 5G Rugged AI Smartphone BL7000, Dimensity 6030, 24GB+256GB, Fotocamera AI 50MP, 6,78'' 2.4K 120Hz Schermo, Batteria 7500mAh, Telefono Impermeabile IP68/IP69K, Triplo Slot, NFC GPS Nero
Blackview BL7000 24Go+256Go Telephone Portable Incassable, Double Écran 6.78" FDH+, Téléphone Débloqué 5G, 7500mAh Smartphone Incassable Etanche IP68, 50MP+32MP/Dual 5G/OTG/GPS/NFC (Orange)