Blackstar Debut 30E Combo Beige

Blackstar DEBUT 30E Amplificatore combo x Chitarra 30w +Clean e Overdrive, Cream

Blackstar Debut 30E Combo Beige

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 30E Cream

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar DEBUT 30E Amplificatore combo x Chitarra 30w +Clean e Overdrive, Cream

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 30E Combo Vintage - Amplificatore combo a stato solido per chitarre elettriche

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 30E Combo Vintage - Amplificatore combo a stato solido per chitarre elettriche

Disponibilità immediata
255,73 €
Spedizione da 12,90 €
Blackstar Debut 30E Combo Beige

Offerta più conveniente

Blackstar Debut 30E Combo Beige, Amplificatore combo per chitarra elettrica, 2 canali: Clean, Overdrive, Potenza: 30 W, Configurazione: 1 altoparlante da 10", Controlli: Gain, Volume, Bass, Middle, Treble, ISF, Delay Time, Interruttori: OD, Delay, 1 ingresso per strumento, 1 ingresso di linea, 1 uscita per le cuffie, Colore: beige
158,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Blackstar Debut 30E Combo Black
198,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
BLACKSTAR DEBUT 30E BLACK AMPLIFICATORE COMBO 30 WATT 10" PER CHITARRA 2 CANALI CON DELAY
197,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 9,90 €
BLACKSTAR DEBUT 30E CREAM AMPLIFICATORE COMBO 30 WATT 10" PER CHITARRA 2 CANALI CON DELAY
178,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 9,90 €