Blackstar Debut 15E BLK

BLACKSTAR - DEBUT 15E BLACK

Blackstar Debut 15E BLK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,90 €

Blackstar Debut 15E Black

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 10,90 €

Blackstar Debut 15E Amplificatore Combo x Chitarra 15w con effetti, Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
109,01 €
Spedizione da 5,90 €

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
114,91 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
119,27 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
127,87 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 15E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 15 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blackstar Debut 15E BLK

Offerta più conveniente

Blackstar Debut 15E BLK, Amplificatore combo a transistor per chitarra elettrica, Potenza: 15 W, 2 canali: Clean e Overdrive, Configurazione: 2 altoparlanti da 3", Amplificatore compatto e leggero, Altoparlanti stereo con risposta in frequenza lineare: perfetti per la riproduzione di file MP3, Equalizzazione ISF, Eco digitale integrato “Tape”, Controlli: Gain, Volume, ISF, Delay, Interruttore: OD, Delay on/off, Effetto: Delay, Ingresso per strumento: jack da 6,3 mm, Ingresso MP3/linea, Speaker Emulated Out/collegamento per le cuffie, Dimensioni (L x P x A): 327 x 263 x 174 mm, Peso: 4,6 kg, Colore: nero
98,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Blackstar Debut 15E Amplificatore combo 2x3 per Chitarra da 15w con Effetti
94,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
BLACKSTAR Debut 15E RED Amplificador de Guitarra Eléctrica de 15w
127,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackstar Debut 15E Black AMPLIFICATORE COMBO PER CHITARRA ELETTRICA 15W
102,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,01 €
DEBUT 15E Bronco Grey
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita