Blackstar Debut 10E BLK

Blackstar Debut 10E - Amplificatore Chitarra Elettrica Potenza 10 Watt colore Nero - 10E

Blackstar Debut 10E BLK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Blackstar Debut 10E Black

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 10,90 €

Blackstar Debut 10E Amplificatore Combo x Chitarra 10w con effetto Delay, Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 10E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 10 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
79,85 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 10E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 10 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
82,18 €
Spedizione gratuita

Blackstar Amplificatore chitarra DEBUT 10E Black 10W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
EUR 84,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 10E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 10 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
85,42 €
Spedizione da 5,90 €

Blackstar Debut 10E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 10 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita

Blackstar Debut 10E - Amplificatore per chitarra elettrica per principianti con effetto ritardo, ingresso cuffie da 10 Watt, riproduzione MP3 (nero)

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 18,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Blackstar Debut 10E BLK

Offerta più conveniente

Blackstar Debut 10E BLK, Amplificatore combo a transistor per chitarra elettrica, Potenza: 10 W, 2 canali: Clean e Overdrive, Configurazione: 2 altoparlanti da 3", Amplificatore compatto e leggero, Altoparlanti stereo con risposta in frequenza lineare: perfetti per la riproduzione di file MP3, Equalizzazione ISF, Eco digitale integrato “Tape”, Controlli: Volume, EQ (ISF), Delay, Interruttore: OD, Delay on/off, Effetto: Delay, Ingresso per strumento: jack da 6,3 mm, Ingresso MP3/linea, Speaker Emulated Out/collegamento per le cuffie, Dimensioni (L x P x A): 252 x 216 x 142 mm, Peso: 3 kg, Colore: nero
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Blackstar Debut 10E Amplificatore combo 2x3 per Chitarra da 10w con Effetti
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Blackstar Debut 10E
Spedizione da 10,90 €
BLACKSTAR Debut 10E Red Amplificador de Guitarra Eléctrica de 10w
97,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackstar Debut 10E Black Amplificatore per chitarra 10W
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €