Blackroll Super Band
Blackroll Super Band TU
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza leggera per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, arancione
Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 19,90 €
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza leggera per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, arancione
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,81 €
Spedizione da 3,99 €
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza leggera per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, arancione
Disponibilità immediata
34,01 €
Spedizione da 7,95 €
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza leggera per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, arancione
Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza leggera per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, arancione
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,41 €
Spedizione da 16,49 €
3 varianti a partire da 21,61 €
BLACKROLL® SUPER BAND, Set da 3 bande elastiche fitness per rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, blu, verde e arancione
64,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACKROLL® SUPER BAND, Bande elastiche fitness a resistenza media per flessibilità e rinforzo dei muscoli, Fascia elastica per lo sport lunga 104 cm, verde
21,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BLACKROLL Super Band Set X3 22 - Unisex - Arancione / Verde / Blu - Taglia unica- modello 2023
64,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACKROLL® Hook Door Anchor - Il complemento Ideale per Le nostre Fasce Fitness + Fascia Roller Mini Flow
29,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita